Проблемы с обучением и отсутствие коммуникации в государственной автошколе в г. Бахчисарае

• г. Симферополь

3 июня была сформирована группа на категорию В, теоритеческую часть вычитали, вождения нет ни одного занятия, писали жалобы на имя директора, письменный ответ не предоставляется. Пошел 5 месяц из заявленные 2. На данный момент никаких разъяснений по вождению директор не даёт. Школа государственная в г.Бахчисарае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в департамент образования и в прокуратуру.