В сбербанке установили видеокамеры в кабинках персональных менеджеров для наблюдения операций

• г. Москва

При совершении операций в сбербанке у персонального менеджера в отдельной кабинке за спиной менеджера установили видеокаьеру, которая смлтрит прямо в монитор и всю операцию могут наблюдать кто угодно начиная со службы безопасности (охраны) ... ранее п моему заявлению их переставляли, а с приходом нового руководителя вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снимать имеют право.

Распространять запись - нет. Нарушение начнется в тот момент, когда Вы эту запись или ее фрагмент где-то увидите, например - в рекламе Сбербанка.