Как получить выплаты по беременности и родам без личного присутствия у работодателя в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Сейчас на 12 неделе беременности. Мужа наплавляют на работу в другой город, рожать придётся там, а трудоустроена в Новосибирске (сейчас нахожусь в декретном отпуске) как мне получить выплаты по беременности и родам не приезжая в Новосибирск к работодателю (буду находиться за 4000 км)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, написать заявление работодателю,, прошу перечислить денежные средства на карту.

И направить его письмом после рождения ребёнка или как?

Напишите сейчас, если есть куда переводить, если нет, то письмом.