Как решить проблему отсутствия оплаты по годовому договору со школой и кто может проверить правдивость слухов?

• г. Уфа

У меня годовой договор на услуги школе. Оплата идет через централизованную бухгалтерию. Отсутствие оплаты регламентируют отсутствием средств из бюджета. В то время из других школ проблем нет. К кому можно обратится с жалобой? Кто может проверить правдивость слов?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо в Арбитражный суд.

Обратитесь в прокуратуру, услуги в школе должны быть бесплатными, тут налицо необоснованное обогащение за счет других лиц.