Директор навязывает платное школьное питание ссылаясь на устав школы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Виктория, я уже ранее вам писала, необходимо обращаться в суд, данный вопрос (поскольку связан с деньгами) сам не разрешится и потом от того, что вы на сайте будете запросы писать - ничего не изменится.

НИЧЕМ вы НЕ ОБЯЗАНЫ мотивировать отказ от питания вашего ребёнка в школьной столовой!

Питание в школьной столовой ОБЯЗАНА обеспечить школа, а воспользоваться этой услугой это ваше ПРАВО!.