Какие действия следует предпринять, если права для работы не отображаются в базе ГИБДД после их возвращения?

• г. Ростов-на-Дону

В 2017 году было лишение в/у. В ноябре постановление вступило в законную силу. Права сдал в декабре. В мае этого года, сдал экзамен, и получил в/у обратно. В базе ГИБДД, они не отображаются. Их, как бы и нет. Что делать, на работу не берут.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением.