Профзаболвание не признали по причине отсутствия записи о тяжести работы - что делать?

• г. Якутск

Я оформляю профзаболвание. Приехал на обследование в проф центр. Заболевание подтвердили, но сказали что не могут его связать с профессиональной деятельностью так как в экспертизе рабочего места нет записи о понятии тяжестей. На самом деле работа тяжёлая. Но на работе отказались переделывать экспертизы. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Юрьевич. Вы вправе обратиться по этому вопросу а Государственную инспекцию труда или в прокуратуру.