Найм, у главного квартирасъемщика есть вторая квартира в собственности тоже в г. Одинцово.

• г. Москва

Г. Одинцово, квартира соц. найм, у главного квартирасъемщика есть вторая квартира в собственности тоже в г. Одинцово. При сносе дома с квартирой соц. найма, на что можно расчитывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На равноценное по площади жилье, если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий.

Сергей, на аналогичную квартиру, из того же количества комнат.