По какой цене доплачивать?

• г. Москва

Г.Одинцово, в приватизированной квартире имею 4 кв.м, дом сносят, дадут квартиру больше метров, разницу надо будет доплатить, если нечем платить, что делать? По какой цене доплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, попробуйте пойти в магазин, выбрать товар, и сказать кассиру, что у вас нет денег для оплаты товара, но он вам очень нужен. И послушайте ответ.

Спросить
Пожаловаться

Дадут всем вместе. Хотите получить отдельное жилье? Если есть это отдельное у администрации, а у Вас - деньги, получите.

Спросить
Пожаловаться

Мы как очередники получили квартиру от государства по договору мены. Т.к. был излишек метров, то провели его оплату. Я могу получить налоговый вычет за уплаченные излишки? И в договоре указана цена моей квартиры и квартиры государства (с большей площадью), соответственно квартира стоит дороже по рыночной цене. Надо ли мне платить налог и предоставлять декларацию за разницу рыночных цен?

Меня зовут Елена. Я живу с мамой в 2 комнатной приватизированной квартире, общая площадь 40 м 2. Наш дом скоро собираются сносить, а нас переселять.

Нам дадут 2 комнатную квартиру или 1 комнатную?

А если площадь квартиры будет больше 40 м 2, то нам надо будет доплачивать?

Нам, жильцам приватизированных квартир аварийного ветхого барака в городском жил. отделе сказали, что квартиры нам не дадут, только компенсация. А если мы хотим квартиры, то нам надо будет доплатить разницу между стоимостью новой квартиры и стоимостью квартиры в аварийном доме. Правомерно ли такой подход? И по какой цене должны оценивать 1 кв. м. аварийного жилья, если рыночная цена вторичного жилья примерно 30.тыс. за 1 кв.м.

У нас квартира приватизирована, если наш дом сносят, то нам должны дать равноценную квартиру по метрам и количеству комнат? Сможем ли мы доплатить на увеличение площади и по какой цене? И новая квартира будет ли являться нашей собственностью или она уже будет муниципальной? Спасибо.

Нужно ли доплачивать разницу стоимости жилья? В отделе сноса сказали, что дадут квартиру такой же площади, но нужно будет доплатить разницу рыночной стоимости.

Живу в однокомнатной приватизированной квартире в фенольном доме. Скоро дом сносят. Нам предлагают доплатить за разницу в стоимости обмениваемых помещений. По закону ли это?

Бараки сносят у нас если я собственик квартиры, а у меня квартира 14 квадратных метров, сколько мне дадут квадратов? Прописаны в квартире 3 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею долю в двухкомнатной приватизированной квартире. Еще имею частный дом приватизированный, который по программе ликвидации шахт идет под снос и мне должны дать сертификат на покупку квартиры. Дадут ли мне сертификат, если у меня уже есть приватизированое жилье. Как лучше отказаться от приватизации в квартире. Спасибо.

Дом признан аварийным в замен приватизированной квартиры 43 кв. м проживает 4 человека предлагают квартиру большей площади, но говорят, что разницу стоимости жилого объекта вам нужно будет доплатить. Как поступить? И что делать? Схема обмена оценочная стоимость моей квартиры на оценочную стоимость новой квартиры плюс моя доплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение