По какой цене доплачивать?

• г. Москва

Г.Одинцово, в приватизированной квартире имею 4 кв.м, дом сносят, дадут квартиру больше метров, разницу надо будет доплатить, если нечем платить, что делать? По какой цене доплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, попробуйте пойти в магазин, выбрать товар, и сказать кассиру, что у вас нет денег для оплаты товара, но он вам очень нужен. И послушайте ответ.

Дадут всем вместе. Хотите получить отдельное жилье? Если есть это отдельное у администрации, а у Вас - деньги, получите.