Хочу подать заявление на алименты и установить отцовство для детей от мужчины, с которым у меня были близкие отношения в течение 9 лет, и который впоследствии официально женился

• г. Кызыл

Я хочу подать заявление на алименты на женатого человека, с которым у меня были близкие отношения 9 лет. Когда 1 ребенок появился он не был официально женат, на 2 он уже зарегистрировал официально отношения с женой. Теперь хочу подать на алименты и установить отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.