Обязан ли я везти за 100 км, тратя деньги на дорогу и отпрашиваясь с работы, квитанцию об оплате штрафа, которая у меня на руках?

• г. Искитим

Просрочил оплату штрафа на 3 месяца, но не по своей вине, а по вине Банка. Пришло заказное письмо от судебных приставов. Обязан ли я везти за 100 км, тратя деньги на дорогу и отпрашиваясь с работы, квитанцию об оплате штрафа, которая у меня на руках? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Как вариант, свяжитесь с приставами, вышлите квитанцию по факсу или электронной почте.