Ипотека на квартиру оформлена только на мужа, можно ли использовать материнский капитал для ее погашения?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира, стоимостью 1500 т.р., приобретена в ипотеку и оформлена только на мужа. Налоговый вычет он получил уже полностью (195 т.р.). Можем ли мы теперь использовать материнский капитал для погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.