Вопрос относительно возможности оставить на второй год ученика, не сдавшего 2 предмета ОГЭ и имеющего проблемы с математикой
• г. Москва
Сын и с 4 раза не смог сдать 2 предмета ОГЭ, после 9 класса. В целом вопрос, относительно Министерства образования, имеют ли право оставить на второй год, ребенок, не является двоечником, но не понимает математику вообще.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Имеют, так как экзамен не сдан. В вашем случае необходимо нанимать репетитора, либо самим заниматься математикой.