Развод без присутствия мужа в суде - возможно ли?

• г. Хабаровск

Мой муж проживает в другом городе, на развод согласен, у нас несовершеннолетний ребенок, заявление подавала по месту его прописки, по повестке в суд он ни разу ни являлся, т.к находится в коммандировке. Могут ли нас развести без его визита в суд?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Если можете, попросите мужа по почте или факсу направить в суд свое заявление, что согласен на развод и просит рассмотреть дело без его участия, поскольку явиться в суд не может. Тогда разведут без проблем.

Удачи!