Чем можно обеспечить аккредитив, или что может выступать в качестве обеспечения аккредитива? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Речь, по-видимому, идет о непокрытом аккредитиве. Законодательно этот вопрос никак не урегулирован и его решение зависит исключительно от позиции банка-эмитента и от того, как Вы сумеете с ним договориться.