Как заморозить займ и узнать, что делать при отказе в реструктуризации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Наличных. В данный момент просрочка возможно ли как-то заморозить займ? Чтоб не начисляли проценты. И что делать если откажут в Реструктуризации.

Ответы на вопрос (3):

Уточните подробности ситуации.

Был взят займ в отличных наличных. В данный момент просрочка тк временно не работаю.

Обратитесь в МФО с заявлением о реструктуризации, приложите документы, подтверждающие потерю работы. МФО может и отказать, но так у вас будет документ, более-менее указывающий на вашу добросовестность.