Требование возврата средств за неисправный 220 вольтовый воздушный компрессор - проблему усложняют технические аспекты и потребность в экспертизе

• г. Нальчик

Приобрёл бытовой электрический воздушный компессор 220 вольт. Оказался не исправным! Потребовал возврата денег уплаченых за него на третий день после покупки. Ответ сложная техника, экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Всё верно, это их право провести экспертизу и узнать причину неисправности. Но вы можете быть несогласны с её результатами и требовать удовлетворения своих требований в судебном порядке.