Что делать, если при просмотре сайта о болях в спине во время беременности, телефон заблокировали и требуют оплатить штраф?

• г. Краснодар

Во время просмотра сайта боли в спине при беременности заблокировали телефон с оплатой штрафа 3500 согласно постановления ФСИН 168-322 от 16.09.2019 при неуплате уголовное дело ст. 242 УК. РФ и ст.6.21 КоАП Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы поймали компьютерный вирус

В данном случае - нести Ваш смартфон в хороший сервисный центр, убирать вирус и ставить нормальный антивирусник.