Скажите пожалуйста если прокурором вынесено решение закрыть дело есть постановления! То может его кто возобновить.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно могут. Вышестоящий прокурор может отменить это постановление. По решению суда его могут признать незаконным. Затем, надо смотреть конкретно что за постановление, кем вынесено и каковы основания. То есть читать содержание. Чтоб ответить более верно - нужна конкретика.