Я в поиске работы и мне сказали, что скоро отменят трудовые, поэтому я не знаю стоит ли идти работать не по трудовой.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Еслия я правильно поняла Вас, то сообщаю, что

вопрос об отмене тр.книжек обсуждается не первый год и по предположениям Минздравсоцразвития тр. книжки МОГУТ БЫТЬ отменены уже в 2012г.

На сегодняшний день действует старый порядок оформления приема на работу, так что трудовую книжку все же необходимо заводить.