Отказ в выплате алиментов в сентябре из-за отпуска алиментщика - имеет ли это законное основание?

• г. Тольятти

Не выплатили алименты в сентябре, и сказали не выплатят, имея того что в июле получила как бы за два месяца и в августе получила, а в сентябре отдел кадров (бывшего) сказали что не будет, потому что он в отпуске алиментщик до 30.09. и теперь только в октябре начисляться, имебт ли право пропустить месяц сентябрь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, но если были выплачены за все месяцы, вне зависимости от процедуры оплаты - прав на еще иную, дополнительную по сути, выплату - иметь не будете.