Меня интересует есть ли срок годности у нотариально заверенного согласия отца ребенка, на продажу доли собственности ребенка?
• г. Москва
Меня интересует есть ли срок годности у наториально заверенного согласия отца ребенка, на продажу доли собственности ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Законом такой срок не установлен и не ограничен. Если лицо не предприняло меры к отмене данного согласия, то оно действует до исполнения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.