Необходимость наличия оригинала доверенности при её передаче юристу для представительства в суде

• г. Рязань

Я передоверил доверенность, выданную мне матерью, юристу для представительства её интересов в суде.

Обязательно ли этому юристу вместе с доверенностью, которой выдал ему я, иметь при себе и оригинал доверенности, выданной мне моей матерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не обязательно.