Отказ банка в выдаче льгот инвалиду по доверенности из-за отсутствия упоминания в ней его имени

• г. Снежинск

Банк отказал в выдаче льгот инвалида по доверенности, по причине, что он не указан в доверенности, а в доверенности оговорены все действия на получение пенсии, дополнительных выплат и надбавок.

Ответы на вопрос (1):

Кто он не указан в доверенности ? Если вы имели "они", то обратитесь к Управляющему отделением Банка за разъяснениями.