Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск после года работы без отпуска?

• г. Чебоксары

Я отработал ровно год в организации. В отпуск не ходил. Можно ли мне получить компенсацию за неиспользованный отпуск? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете получить коменсацию за отпуск.

Да, можете... но работодатель обязан одну часть отпуска предоставить в натуральном виде, без выплаты в денежном эквиваленте. Вам следует обратитьтся в трудовую инспекцию.