У меня рядом с участком находится земля общего пользования. Могу ли я взять ее в аренду или купить.

• г. Ярославль

У меня рядом с участком находится земля общего пользования. Могу ли я взять ее в аренду или купить.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Надо подать заявление в местную администрацию и приложить схему данного участка..

Если будет два заявления и более, то тогда могут выставить на аукцион.

А могут ли этот участок продать кому либо.