Пенсионный фонд не выплачивает половину пенсии на погашение ущерба от затопления - какие права у потерпевшего и куда обратиться

• г. Новосибирск

Пенсионный фонд перечислял по решению суда половину пенсии в течении 10 месяцев в счет погашения ущерба по затопу квартиры прошло 2 года потерпевший денег якобы не получал справку о перечислениях в фонде дать отказались. Правомерно ли это и что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.