Маму-86 лет госпитализировали с диагнозом сосудистая деменция - опасения по поводу возможной жульнической передачи ее имущества

• г. Волгоград

Маму-86 лет положили в облпсихбольницу с диагнозом сосудистая деменция. Она еще не лишена дееспособности. Опасаюсь, что кто-то может воспользоваться ее состоянием и оформить гендоверенность на ее каартиру.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом? Никто не пустит к ней нотариуса. В психбольнице режим как в тюрьме. К тому же, ни один нотариус не приедет и не будет проверять ее дееспособность в таком состоянии. Да и врач палатный не допустит. Вы о чем? Можете не переживать.