Муж хочет прервать контракт, и устроится в ОМОН, но в части не хотят увольнять и не дают характеристику. Куда можно обратиться?

• г. Красноярск

Муж хочет прервать контракт, и устроится в омон, но в части не хотят увольнять и не дают характеристику. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобы в этом вопросе не помогут, поскольку увольнение военнослужащего по данному основанию является правом командования части, а не безусловной обязанностью.