Что грозит тому человеку который открыто вынес из трех магазинов по одной бутылки водки ценой триста рублей.

• г. Москва

Что грозит тому человеку который открыто вынес из трех магазинов по одной бутылки водки ценой тристо рублей.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего три эпизода статьи 161 УК РФ, если имело место открытое хищение, если все было одним умыслом, то один эпизод 161 УК РФ. Сложно сказать, так как суть не раскрыта вопроса.