В том году моему приемному сыну выплатили в техникуме (1 курс)34 тыс. рублей, будет такая выплата в этом году или она одноразовая.

• г. Самара

В том году моему приемному сыну выплотили в техникуме (1 курс)34 тыс рублей, будет такая выплата в этом году или она одноразовая.

Ответы на вопрос (1):

Вера, мы не можем знать, какие основания для выплаты были, потому не можем Вам и ответить. Пусть сын обратиться в техникум и уточнит, положена ли ему такая выплата в этом году.

Всего доброго.