Как защитить свою честь и достоинство после клеветы в сообщении от админа группы шкуры города в контакте?

• г. Уфа

Мне недавно пришло сообщение в контакте якобы от админа группы "шкуры города" где приложена мое фото (с аватарки) и подпись о том, что я еще одна ш.юха и т.п. я знаю точно, что это полный бред, но меня аж трясти начало от того, насколько просто можно человека оклеветать! Что мне сейчас сделать нужно, чтобы моя честь и достоинство не пострадали. И как можно наказать за подобную клевету. Человек, который это прислал, естественно, попросил это все опубликовать анонимно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете и по ст.151 ГК РФ взыскать. Вы какие действия предпринимали?

Нажмите на кнопочку "пожаловаться" с объяснением причины, чтобы его забанили.

Толку от этой кнопочки-ноль целый, х десятых.