Долго нет результатов выплаты по страховому случаю по ипотеке в Росгосстрахе - что делать?

• г. Уфа

Подал документы в росгосстрах на выплату по стаховому случаю по иппотеке полтора месяца назад досих пор нет никаких результатов говоря дело находится на рассмотрении что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Читайте условия страхования росгосстраха. Там написано, сколько времени рассматриваются документы. Если идет нарушение сроков, можете написать жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Олег!

В случае отказа в страховой выплате Вы можете обратиться для решения данной проблемы в суд с соответствующим исковым заявлением.