Требования искового заявления о выселении с проживания в моей комнате в общежитии матери, несовершеннолетнего сына и сожителя без согласия и разрешения

• г. Иркутск

Можете помочь пожалуйста правильно составить требования искового заявления? У меня есть комната в общаге и я единоличная хозяйка, сейчас мне 19 лет, до 18 ей распоряжалась Мама, она уже год живёт там с несовершеннолетним сыном и своим сожителем (супруг) без моего согласия и разрешения, я подала в суд чтобы их выселить и выписать маму, и судья сказала что нужно для каждого по разному составить требования, потому что у мамы раньше были на эту комнату права, но она их утратила, как только мне исполнилось 18, а у её сожителя и сына не было прав вообще.

Ответы на вопрос (1):

Маму надо признать утратившей право пользования, а сожителя и сына выселить как проживающих без законных оснований.