Надбавки за звания

• г. Казань

Я мастер спорта России, какие надбавки мне положены в ДЮСШ, в СОШ?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ежемесячно получать денежную поддержку от государства, мастеру спорта необходимо выполнить стандартный цикл действий, характерный для оформления всех видов преференций:

1. Собрать пакет документов, их перечень зависит от статуса спортсмена, его достижений и жизненной ситуации. Например, список мастера спорта, который нуждается в жилье, будет отличаться от перечня бумаг предоставляемых тем, кто хочет оформить выплату за победу на Олимпийских играх;

2. Посетить региональное отделение Министерства культуры и спорта и заполнить прошение, приложив к нему пакет материалов;

3. Дождаться решения от уполномоченных специалистов.

В случае положительного ответа, соискатель на ежемесячной основе начнет получать выплату. Если же орган власти откажет, то будет выдан официальный отказ, содержащий объяснение причины.

Основания несогласия в получении обеспечения:

Претендент не предъявил все базовые бумаги;

Информация, находящаяся в заявлении, материалах — недостоверная или не соответствует истине.