Как продать гараж, если он не оформлен? Земля. Где построен гараж принадлежит железной дороге.

• г. Кузнецк

Как продать гараж, если он не оформлен? Земля. Где построен гараж принажлежит железной дороге.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если не хотите оформлять право собственности, то просто внесите изменения в членскую книжку, а деньги передайте/получите по частной расписке, или вовсе без неё.