Уволенная сотрудница подозревается в присвоении 720 000 рублей - возможно ли ей получить тюремное наказание?

• г. Владивосток

Работала 2 месяца и уволилась, сделали ревизию без моего участия и вылезла недостача 720 000 рублей, подали на разбирательство в нем указали что присвоила эти деньги, могут ли меня посадить в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не могут. Вам нужно оспаривать результаты ревизии.