Влияет ли судимость родственника на возможность работы в суде после окончания колледжа экономики, управления и права?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу поступать в колледж экономики, управления и права после 11 класса, на специальность Специалист по судебному администратированию, смогу ли я потом работать в суде если мой дядя был судим, но судимость погашена 5 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, судимость дяди не влияет на учебный процесс и трудоустройство, Вы не отвечаете за действия родственника.