Я пенсионер-северянин проезд к месту отдыха и обратно оплачен с карты дочери. Положена ли мне компенсация проезда?

• г. Хабаровск

Я песионер-северянин проезд к месту отдыха и обратно оплачен с карты дочери. Положена ли мне компенсация проезда?

Ответы на вопрос (6):

До тех пор, пока не докажете. Что за счет собственных средств, например, через подписание с дочерью договора поручения на покупку билета, и возврата ей затраченных на это средств - нет, нечего компенсировать, Вы же не тратили свои средства, по документам.

КАК СОСТАВИТЬ ДОГОВОР С ДОЧЕРЬЮ О ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ ОТ МЕНЯ НА МОИ БИЛЕТЫ.

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Пенсионер-северянин отдыхать какое время может, чтобы не потерять оплату проезда на отдых.

Законодательство - не установило временных границ для этого периода.