Пришло извещение о заказном письме, пробил по номеру ЗАО ГК Аккорд Подольск. Что это? очередной спам?

• г. Боровск

Пришло извещение о заказном письме, пробил по номеру Зао гк Аккорд Подольск. Что это? очередной спам?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, почтовая служба по аутсорсингу направила вам либо из банка, что вряд ли, либо от коллекторов.