Отмена отмененного приказа - возможно ли отменить исполнительный лист у мировых судей при наличии задолженности?

• г. Барнаул

У меня уже был один отменённый приказв этом году по весне, сейчас заходила на сайт приставов опять висит задолженность можно ли отменить и этот исполнительный лист у мировых судей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так можете и отменить судебный приказ.

Здравствуйте, Вам стоит обратиться в ФССП и узнать по какому поводу исполнительное производство, а дальше уже действовать по обстоятельствам, возможно опять придется отменять приказ, если вы его не получали.