Лист в г.Москва где он работает, хотя прописан в одном городе со мной.

• г. Алатырь

Бывший муж не платит алименты. Приставы объясняют что утерян исполнит. Лист в г.Москва где он работает, хотя прописан в одном городе со мной. 1,5 года нет ответа из Москвы, местн. Приставы молчат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если у Вас есть письменный ответ от приставов об утрате испол. листа обратитесь в суд, для получения дубликата. Предъявите его вновь приставам. Можете конечно написать жалобу старшему приставу Вашего региона.