Как справиться с проблемой платежей по кредитам при низкой зарплате?
• г. Москва
У меня кредиты и кредитные карты в нескольких банках, моя сегодняшняя зарплата не позволяет их платить, у супруги тоже есть кредиты и такая же ситуация по зарплате, наши выплаты по обязательствам составляют 150000 рублей, посоветуйте как нам выйти из этой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Нижний Новгород
г. Екатеринбург
Юрий, при наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.
Спросить22.09.2019, 16:51,
г. Москва
Юрий, тут можно или не платить, ждать судов или по некоторым кредитам самому первым обратиться в суд - требовать снижения штрафов и др.