Бабушка пытается отменить переписку квартиры через суд из-за моих долгов - что ожидать?

• г. Пермь

Бабушка несколько лет назад переписала на меня квартиру через дарственную. Сейчас она хочет отменить через суд, мотивируя это тем, что у меня приставов долги есть небольшие, и была ООО, которую я еще не ликвидировал, там долг может тысяч 20 рублей. В суде она хочет всё это рассказать и то есть, что будто я плохо отношусь к подаренному, и что у меня заберут квартиру из за этих долгов. Что будет, кто подскажет? Получится или нет у нее это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть требования ст.578 ГК РФ.

Если нет оснований по ст.578 ГК РФ

и бабушка дееспособная то будет отказано в иске.

Пишите возражение на иск ст.149 ГПК.