Скажите пожалуйста, у меня суд 24 сентября суд по поводу развода но я не отправляла в суд заявление о примирении.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Скорей всего заседание состоится, мирится или нет это ваше личное дело, без примирения суд рассмотрит вопрос о разводе.

А в чем вопрос разведут или нет? Если нет спора о детях и имуществе то разведут сразу.