Налогообложение, штрафные

• г. Санкт-Петербург

Я Ип,Хочу снять у ООО в аренду мойку. Какое налогообложение меня ждет (Возможна упрощенка)? И какие штрафы меня могут зацепить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совсем некорректный. Вы можете заниматься деятельностью, не запрещённой законом, если Вы эту деятельность заявили и добавили в сведения ЕГРИП. Будет ли применятся система налогообложения УСН? Необходимо смотреть налоговый кодекс и региональные НПА, чтобы уточнить, а подподает ли желаемый вид деятельности под УСН? А вот штрафы будут, если Вы будете нарушать законодательство, и эти нарушения будут выявлены.