Необходимость смены паспорта по возрасту и фамилии и ее влияние на регистрацию брака

• г. Челябинск

У меня 28 сентября регистрация заявление было подано 4 месяца назад. У меня 30 сентября было день рождения 20 лет нужно ли мне менять паспорт по возрасту а потом по смене фамилии? Если не поменяю зпрегистрируют ли наш брак по моему паспортуи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регистрация же у вас раньше дня вашего рождения, следовательно, вы меняете паспорт 1 один раз и вам сразу поменяют фамилию в паспорте. Ваш паспорт действителен до 30 сентября.