Может ли брокер выступать поручителем перед банком при помощи получения кредита

• г. Москва

Заключаю с брокером договор на помощь в получении кредита вопрос может ли брокер выступать в виде поручителя перед банком он себя позиционирует именно в эту сторону.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может. Скорее всего это мошенник.

Андрей, он может себя как угодно позиционировать и в качестве кого угодно выступать, вопрос в том, что Вы в результате получите. Вполне возможно, что ничего.