Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость И кто может его рассчитать?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как насчитываются имущественные паи? От чего зависит его стоимость И кто может его расчитать?

Ответы на вопрос (3):

Смотря где эти паи. вы об этом ничего не пишите.

Паи земельный и имущественный находятся в СПК в Башкирии.

Если вы имеете ввиду стоимость продажи, то она определяется по договоренности.