Уголовное дело с подозрением на подлог материалов - необходимость проведения комплексной проверки прокуратурой

• г. Нижний Новгород

Уголовное дело.

Приговор в законной силе. После этого обнаружил подлог уголовного дела его материалов совершенный государственный обвинителем. Подал в ск. РФ. Заявление через прокурора выше стоящего и указал прокуратура провести по написанному сообщению комплексную проверку уголовного дела после чего направить мою жалобу под надзором в СК РФ.

Прокурор переслал жалобу в СК РФ о чем меня известил но не слова о назначении комплексной проверки уголовного дела.

Могу ли я подать по ст 125 упк и обязать прокурора провести проверку так как мною доказано подлог материалов уголовного дела. Законно ли прокурор не проверил уголовное дело по моему заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в ген прокуратуру.

Добрый вечер!

В зависимости от мотивировки документов.